Sunday Up Market пройдет в новом торговом центре на Тверской
Мода и Красота

Sunday Up Market пройдет в новом торговом центре на Тверской

  21 декабря 2015
2 мин
Sunday Up Market пройдет в новом торговом центре на Тверской

Сам универмаг #Tverskaya 28 заработает весной 2016 года.

С 25 по 31 декабря пройдет предпраздничный Sunday Up Market, который займет три этажа нового торгового центра #Tverskaya 28.

На маркете можно будет купить одежду Kho Boutique, KI-NO concept, Portobello, Yana Khilchenko, «Счастье в рубашке», Allezye boutique, украшения Milores, подарки Yankee Candle и многих других брендов. И здесь же за небольшую плату красиво упаковать покупки. 

Также на SUM будет работать профессиональный стилист, который подскажет, идет ли вам новое платье. Мастера салона «Голову с плеч» совместно с маркой Smashbox сделают всем желающим макияж, укладку или маникюр. Мужчины смогут подстричься или побриться в специальном барбер-корнере Truefitt & Hill. Все это бесплатно и в порядке живой очереди.

Минус первый этаж разделят на две части: одну переоборудуют в кинотеатр, а другую — в ночной клуб, где будут играть диджеи из Action DJ Academy.

Для посетителей с детьми организуют четыре зоны (игровую, творческую, читальню и площадку для самых маленьких) с бэбиситтерами Kids Out.

Также обещают елочный базар и фудкорты с глинтвейном.

Вход бесплатный.

Фото: официальная страница «Центральный новогодний маркет» на Facebook, Instagram салона «Голову с плеч», Геннадий Устиян