Здоровый мастер-класс для всей семьи в парке-отеле «Белые аллеи» | Город | Time Out

Здоровый мастер-класс для всей семьи в парке-отеле «Белые аллеи»

  20 октября 2015
2 мин
Здоровый мастер-класс для всей семьи в парке-отеле «Белые аллеи»

В субботу, 24 октября, бренд-шеф ресторана «Белые аллеи» Никита Новгородов и спортивный диетолог и тренер Алексей Осадчий приглашают на авторский мастер-класс по приготовлению вкусных диетических блюд  и презентацию спортивного комплекса Workout на территории загородного парка-отеля.

Мастер-класс — это повод вспомнить о важном и пересмотреть привычки питания. Гостям дадут не только важные знания, но и вдохновят на их практическое применение. В первой части расскажут теорию правильного питания и научат готовить вкусные блюда, которыми можно разнообразить ежедневное меню без ущерба для фигуры и здоровья: 

·  гуакамоле  с морепродуктами и свежей зелью

·  куриная грудка-гриль с печеными овощами и домашним сыром

·  йогуртовый десерт с манго

Увлекательный, полезный и практичный мастер-класс продолжиться на открытой спортивной площадке, где Алексей Осадчий покажет комплекс эффективных физических упражнений и проведет вводную тренировку. Мастер-класс предназначен для всех, кто заинтересован в обретении контроля над своим весом, физической формой и внешним видом. Для тех, кто понимает необходимость заниматься спортом, питаться сбалансировано и, конечно же, для любителей вкусно готовить.

Приезжайте в «Белые аллеи» всей семьей и проведите время с пользой.

Для постояльцев участие бесплатно. Для гостей — 1000 руб.

Начало — 16:00. Предварительная запись открыта до 23 октября включительно по телефонам: + 7 (495) 745-49-78; + 7 (915) 024-03-06

Новая Москва, 37 км. от МКАД по Калужскому шоссе (поселение Вороновское, за деревней Бабенки)