Jacobs Monarch приглашает гостей на День рождения | Город | Time Out

Jacobs Monarch приглашает гостей на День рождения

  10 сентября 2015
2 мин
Jacobs Monarch приглашает гостей на День рождения

12 сентября в ЦПКиО им. Горького можно будет провести день с близкими людьми, встретиться со старыми друзьями и приобрести новых, а также согреть сердца чашечкой ароматного кофе. На набережной парка состоится празднование Дня рождения Jacobs Monarch, присоединиться к которому смогут все желающие.

На один день набережная Парка им. Горького превратится в огромный праздничный стол. Главный символ праздника огромную банку кофе Jacobs Monarch – можно будет увидеть издалека и использовать в качестве ориентира.

Гостей праздника весь день ждут лаунж – зоны и зоны активных и настольных игр, детская площадка, танцевальные шоу и мастер-классы, а во второй половине дня состоится караоке-концерт. Душевные песни и сближающая сила аромагии Jacobs Monarch создадут уютную и теплую атмосферу, которой непременно захочется поделиться. Специально для этой цели на территории праздника будут размещены зоны для создания креативных селфи.

Кульминацией вечера станет выступление Нюши, одной из самых ярких звезд российской эстрады. В самый торжественный момент сцена и вся площадка праздника превратятся в огромный праздничный торт, осветившись множеством огней. Приходите в гости к Jacobs Monarch, чтобы разделить душевную теплоту и яркие эмоции с другими жителями и гостями города!