11 причин пойти на День города

11 причин пойти на День города

Ксения Морозова   2 сентября 2015
1 мин
Самая заманчивая идея в День города – запереться в квартире, чтобы не видеть толпы обезумевших от бесплатного веселья людей. Но не стоит идти на поводу у своих слабостей. Time Out объясняет, почему в эти выходные из дома нужно выйти обязательно.
\"\"

10/11

Праздничная программа в парках

 

Во всех крупных парках города 5 сентября пройдет праздничная программа для тех, кто не хочет в эти выходные толкаться в центре. В Парке Горького выступят Евгений Федоров из Tequilajazz, SunSay, «Мгзавреби» и Женя Любич. В Садовниках — группы «АлоэВера», «Обе две» и «Пицца». В Воронцовском парке пройдет Московский джазовый фестиваль, который курируют организаторы «Усадьбы Jazz».

 

В Сокольниках состоятся фестивали «Джаз на Фонтанной площади» при участии Игоря Бутмана и внука Луи Армстронга Чарли и «Театр на Фестивальной площади» под руководством центра имени Мейерхольда и Московской театральной школы Олега Табакова. В саду имени Баумана «Театр.doc» покажет театральную постановку о Пушкине.

 

Разные мероприятия — от выступления классического балета до мастер-класса по сторителлингу — пройдут в парках «Лианозовский», «Бабушкинский», «Северное Тушино», «Фили», «Таганский», «Сиреневый сад», в парке Победы, ландшафтном парке «Митино» и парке 850-летия Москвы.