Во имя красоты | Город | Time Out

Во имя красоты

  1 сентября 2015
2 мин
Во имя красоты
9 сентября в 20.00 элегантная яхта Флотилии «Рэдиссон Ройал» отправится спасать мир во время спецрейса, посвященного Международному дню красоты.

Если вы фотограф, художник, поэт, эстет, садовод, дизайнер, танцор, спортсмен, увлеченная натура и вообще любите красоту во всех ее проявлениях  – ваше место на этом рейсе!

В программе спецрейса гостей ждут:
•    Красота звука: любимые мелодии в живом исполнении от лучшей кавер-группы «Yuppies»!
•    Красота творчества: создание ярких летних образов мастерством стилистов наших партнеров одного из ведущих салонов Москвы, фотоподарки от фотостудии Smilephoto, плетение индивидуальных браслетов-амулетов с Galolbo, мастер-класс по росписи чашек от Императорского фарфорового завода и не только это!
•    Красота танца: шоу экспрессии, экспромта и грации от наших гостей и танцевальный мастер-класс от GallaDance! 
•    Консультация арома-специалистов от гостиной-бутика нишевой парфюмерии «Майская Ярмарка» о новых тенденциях в парфюмерии и помощь в выборе индивидуального аромата гостям вечера и ,конечно же, подарки.
•    Красота жестов: бокал шампанского в подарок, а также бесчисленные призы от флотилии и Партнеров рейса, выбор Королевы рейса и вручение Главного приза!
•    Колоссальный призовой фонд! А именно: прогулки по Москве-реке на двоих в cалоне Первого класса и в салоне Royal класса; парфюмерные наборы Penhaligon's от лучшего пятизвездника Москвы гостиницы «Рэдиссон Ройал, Москва»; сертификаты на процедуры от сети салонов маникюра и педикюра «Пальчики»; билеты в Московский Международный Дом Музыки; подарки от компании «Комус»;  подарочные сертификаты от Государственного Исторического музея и еще множество сюрпризов. В качестве главного приза будет разыгран сертификат на эксклюзивный наряд от Марии Рыбальченко и желанные подарки Blackberry от постоянного партнера Флотилии компании Fragstore и weekend в коттедже загородного отеля Foresta Festival Park от сети отелей Marco Polo Hotel Management!

Стоимость билета в салон бизнес-класса –1600 рублей, в салон первого класса – 2000 рублей. Спецрейс отплывает в 20.00 и причаливает обратно в 23.00. Посадка на рейс начинается в 19.20.