Music Art Picnic | Город | Time Out

Music Art Picnic

  17 июля 2015
6 мин
Music Art Picnic
Российские селебрити отметили день рождения Chalet.

15 июля 2015 года ресторан Chalet отметил свое 6-летие и пригласил звезд на музыкальный Art Picnic «Chalet 6.0 Перезагрузка». Гости поздравили Chalet с днем рождения и дали старт обновленной легенде передового ресторана, учитывающего самые современные тенденции. В этот вечер собравшуюся на поляне публику ждала насыщенная программа: заряженная welcome-party с коктейль-шоу, невероятно вкусные угощения, фотосессия, модное дефиле, фейерверк из ярких светящихся шаров премиум-класса от GBalloons и многое другое. Приятным сюрпризом стало выступление популярной группы «НЕАНГЕЛЫ» в составе бессменных солисток Виктории и Славы. Автомобильный партнер мероприятия – автодилер «Рольф Химки» — презентовал гостям вечера новый автомобиль бизнес-класса – Hyundai i40!

Живописная поляна в эко бизнес-парке «Кантри Парк» – идеальное место для проведения звездного пикника. Благо все для такого праздника здесь есть: альпийская лужайка с ручейками, в которых плещется форель, перекидные мостики и набережная, где можно свободно «припарковать» яхту. Международная сеть доставки цветов AMF преобразила и оживила площадку праздника, дополнив стиль цветочными композициями. Собравшиеся смогли насладиться концертной программой при участии звезд российской эстрады, показом мод и временем, проведенным в прекрасной компании с новым Chalet.

На пикник в Chalet прибыли медийные гости: Анастасия Гребенкина, семейная пара Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук, дизайнер Тоня Шаповалова и другие знаменитости. К слову, не только Chalet радовал своих гостей — друзья, приехавшие на торжественное мероприятие, также подготовили для ресторана музыкальные подарки. Так, поэтесса и певица Катя Гордон, успешно стартовавшая с композициями собственного сочинения и вокалом, исполнила для всех собравшихся свои песни. Поздравили Chalet и яркая певица Лена Князева, и лучшая вокалистка Москвы Анжелика Фролова, и участник проекта «Голос» Алекс Малиновский, который уверенными шагами входит в российский шоу бизнес. «Взорвали» вечер солисты группы «Корни», песня которых покорила публику и напомнила о середине лета. Поп-группа «НЕАНГЕЛЫ», которая в октябре отметит свое 10-летие, специально прилетела на пикник в Chalet прямо из Киева, где сейчас готовится презентация нового альбома «Сердце» и порадовала публику концертом. Все гости получили ни с чем несравнимое наслаждение исполняемыми вживую известными всем хитами, такие, как «Юра, прости», «Роман», «Киев-Москва» и свежими композициями. На сцене весь вечер блистала обворожительная телеведущая Оля Данка, которая покорила всех гостей не только своей потрясающей улыбкой, но и роскошным образом. Остроумные шутки, талантливая импровизация и находчивость ведущей подарили публике море позитива и фотосессий на память.

За 6 лет ресторан Chalet заслужил доверие и искреннюю любовь, всех, кто здесь побывал хотя бы раз. Однако управляющий Александр Егоренко, собравший уникальную команду профессионалов своего дела, не собирается останавливаться на достигнутом и продолжит удивлять посетителей новыми эксклюзивными развлекательными программами и бесподобными угощениями. Гостей приятно удивила Перезагрузка Chalet: пленяющая атмосфера чудесного загородного дома, где все создано для наслаждения природой, яркая праздничная программа, презентация «жаркого» меню и, конечно, великолепная авторская кухня от шеф-повара Chalet — талантливого Дмитрия Гриненко. Красок в этот незабываемый вечер добавили вкуснейшие витаминизированные соки и нектары премиум-класса Swell, а также гость с Кавказа — природная горная вода «АРХЫЗ». Градус вечера поддержала кристально чистая и ультрасовременная водка с харизматичным европейским характером и актуальным дизайном «Цельсий». Как и полагается ко дню рождения, праздничным тортом угостил кондитерский дом Елены Стариковой Shokolord. Все гости пришли в восторг от сказочного кондитерского шедевра.

Одним из сюрпризов вечера стала презентация автомобиля Hyundai. Официальный дилер Hyundai – автосалон «Рольф Химки» — представил гостям автомобиль бизнес-класса Hyundai i40. Hyundai i40, вышедший на российский рынок под запоминающимся девизом «Бизнес-класс — и точка!», за 3 года продаж успел завоевать любовь тысяч покупателей, присудивших модели звание «Автомобиль года 2013» в номинации «Средний класс», а также прочно утвердиться в числе лидеров своего сегмента. Все гости смогли не только познакомиться поближе с автомобилем, но и прямо на месте оставить заявку на тест-драйв.

Отдельным событием стали fashion-показы. Открыл вечер показ стильной женской одежды российских и зарубежных дизайнеров от интернет-магазина Betrendy wear. Betrendy wear представил качественные и удобные вещи по лучшей цене. Продолжила fashion-серию классическая брендовая одежда шоу-рума I'll be back — основы светского стиля. В линейке I'll be back есть варианты на разные случаи: повседневный выход, официальное мероприятие и изысканный ужин в богемном кругу. Дефиле от сети бутиков элитного белья и аксессуаров известных европейских брендов MonAmour на топ-красавицах ведущего модельного агентства «Столица» порадовало глаз. Лимитированная коллекция элитного белья изящного кроя MonAmour раскрыла тему скрытой красоты и вызвала страстное желание обладания. Нотку изыска привнесли безупречные сорочки по индивидуальным меркам от легендарной мастерской Leonid Grivko. Дизайнер-модельер головных уборов и аксессуаров Светлана Кварта предложила «звездным» модницам эксклюзивные шляпки. Подчеркнули приятный летний вечер ароматы от студии натуральной парфюмерии «Аромаобраз». Идейный вдохновитель и парфюмер студии Вероника Бруховецкая ждет в гости «звездных» гостей, чтобы создать уникальный и неповторимый флакончик персональных духов в единственном экземпляре.

Творческую ноту праздника поддержал вернисаж на траве и выставка скульптур. Галерея картин «ИзоСфера» представила работы лучших современных российских художников. Известный скульптор из США Ирина Дайлин познакомила гостей со своим творчеством в стиле поп-арт. Работы Ирины выставляются в галереях Лос-Анжелеса и уже заслужили высокую оценку местной публики, а теперь ждут своих поклонников и в России.

Зажигательная самба в исполнении топ-преподавателей известных танцевальных клубов GallaDance — признанных лидеров в сфере танцевальных услуг – пробудила желание заняться танцами на профессиональном уровне.

Подмосковный отель Foresta Festival Park подарил прекрасную возможность отдохнуть в экологически чистом районе: живописные холмы прекрасно сочетаются с развитой инфраструктурой отеля.

Гостей вечера ждали дизайнерские украшения от европейского Ювелирного Дома Style Avenue. Каждое изделие Style Avenue заключает в себе классические крупинки роскоши, трендовые веяния, сочные fashion-направления и станет прекрасным дополнением образа в любой ситуации. А всемирно известный бренд модных аксессуаров для женщин и законодатель в мире моды украшений EvitaPeroni вдохновил женщин выражать свою
индивидуальность через аксессуары.

Настоящие леди получили пропуск в мир эстетики от салона красоты «Модные люди». Тонкое чувство веяний моды, лучшие мастера, новинки мира эстетики и лечебной косметологии – вот рецепт, по которому готовят красоту в салоне «Модные люди». Центр йога-терапии, аюрведы и восстановительной медицины «Керала» возьмет на себя классические аюрведические процедуры по оздоровлению, очищению и омоложению организма «звездных» клиентов. Центр современной стоматологии ViTam, который рекомендуют звезды шоу-бизнеса, писатели, актеры и телеведущие, презентовал подарочные сертификаты на лазерное отбеливание зубов.

Торговый дом «Эгомания» представил сверхинтенсивные высококачественные продукты по уходу за волосами и телом, в производстве которых сочетаются целебные природные дары Израиля и самые современные технологии. Розничная сеть органической косметики со всего мира Organic Shop предложила натуральную и органическую косметику из России, Европы, США, Азии и Австралии. А натуральная биоактивная косметика Teana приятно разнообразила впечатления.

Ультрасовременные речные яхты с ресторанным сервисом на борту Флотилия «Рэдиссон Ройал Москва» пригласили на экскурсионно-развлекательную прогулку по Москве-реке.

Завершил вечер волшебный фейерверк из ярких светящихся шаров премиум-класса от GBalloons. Гости выпустили в небо 400 белых воздушных шаров. Улетающие в ночное небо шары стали символом перемен в истории ресторана. Chalet ждет новых гостей, чтобы оценить Перезагрузку 6.0 и почувствовать вкус европейского лета.