Все идем на Hippie Ball! | Город | Time Out

Все идем на Hippie Ball!

  15 июля 2015
2 мин
Все идем на Hippie Ball!
C 17 по 19 июля на Кузнецком Мосту фестиваль Fashion Bazaar устроит настоящий Hippie Ball.

В программе мероприятия: перфоманс от регулярных участников Московской недели моды — московского конкурса молодых модельеров, шоу-показ Black Star Wear, мастер-классы по изготовлению хиппи-аксессуаров, роспись мехенди, лаунж-зона, звездные гости, dj-set от резидентов радио Megapolis fm, фудкорт со оригинальными сладостями и мороженым, конкурсы для посетителей с вручением призов. Специальный фотоконкурс от Geometria.ru на фестивале Fashion Bazaar — классная возможность выиграть бесплатную фотосессию с профессиональным фотографом!

Для любителей шопинга будет работать pop up store российских дизайнеров, который соберет для столичных модников коллекции более ста дизайнеров и шоурумов, а так же благотворительные стенды с работами именитых мастеров. В pop up store можно будет подобрать летнюю одежду, обувь, солнечные очки, украшения, сувениры для себя и друзей, а также необычные подарки по очень привлекательным ценам.

Корнер клиники лазерной косметологии «Линлайн» познакомит гостей с косметикой VIF. А также любой желающий сможет получить бесплатную консультацию профессионалов и протестировать уникальную процедуру QOOL.

Официальный партнер фестиваля — профессиональная косметика для волос ESTEL.

Хорошее настроение, приятная музыка, яркие фотографии, развлечения и шопинг — ждем всех в гости на наш летний Хиппи бал с 17 по 19 июля с 10:00 до 22:00. Ул. Кузнецкий Мост.