Я посмотрел семь «Форсажей» за один день и не рехнулся

Я посмотрел семь «Форсажей» за один день и не рехнулся

Том Хаддлстон, Time Out London   10 апреля 2015
1 мин
7 фильмов. 801 минута. 4 таблетки ибупрофена. 1 буррито. Журналист Том Хаддлстон посмотрел всю франшизу «Форсаж» за один день.
\"\"

7/7

«Форсаж 7» (2015)

 

18:45

Пока занимаю место в зале, голова гудит, как заведенный карбюратор. Отчаянно борюсь с желанием все время повторять: «Врум, врум…» Проглатываю пригоршню ибупрофена и впиваюсь пальцами в подлокотники.

 

19:03

Этот загадочный японский парниша, который умирал и возвращался к жизни, снова умер. Прощай, японский Иисус.

 

19:17

Яростные и лысые Скала и Джейсон Стэтхэм делают из друг дружки отбивную. Блестит так, что слепит глаза.

 

19:48

Пол Уокер проворачивает трюк из «Ограбления по-итальянски» на переворачивающемся в воздухе автобусе. Зал взрывается аплодисментами.

 

21:05

Фильм заканчивается посвящением Полу Уокеру. Слышу вокруг себя всхлипы. Не могу справиться с приступом ностальгии. Кажется, только утром (господи, когда это было?) я вспоминал его молодым, с локонами и бронебойной ухмылкой.

 

21:08

Финишная черта! Я выползаю из кресла, отчаянно стремясь куда-нибудь потише, куда-нибудь, где нет ни одного автомотора. И тут вспоминаю, что нахожусь посреди одной из самых насыщенных лондонских магистралей. Стоит услышать гудок, как колени подкашиваются. Ох, как бы мне хотелось просто свернуться клубком на асфальте и похныкать пару часов. Но не могу — мне вызовут скорую.