7 магазинов, где стало дешевле
Мода и Красота

7 магазинов, где стало дешевле

Татьяна Потапова   1 апреля 2015
3 мин
7 магазинов, где стало дешевле
Укрепление рубля и старт межсезонных скидок — сразу две причины, по которым покупать одежду в московских бутиках стало выгоднее впервые c начала кризиса.

ЦУМ

С конца марта одежда, обувь, сумки, аксессуары и оптика Dolce&Gabbana, Saint Laurent, Lanvin, Ralph Lauren, Michael Kors, Billionaire, Alexander McQueen, Tom Ford, Belstaff, Giorgio Armani, Chloé и Balenciaga стали на 15% дешевле. Причина – не сезонная распродажа. Так торговый дом решил отметить укрепление рубля на валютном рынке.

 

Aizel.ru

Интернет-магазин тоже снизил цены на 25% в связи с улучшением курса. Это не временная акция — обратно цены не поднимутся, утверждают байеры. Так что теперь шелковое платье Diane von Furstenberg можно купить за 35 000 р. вместо 41 000 р., свитшот №21 — за 19 800 р. вместо 23 000 р., а биркенштоки Suecomma Bonnie 21 600 р. вместо 25 100 р. Кстати, последняя марка появилась на сайте совсем недавно. 

 

Универмаги Стокманн

Вчера стартовали «Сумасшедшие дни» — акция, которая проводится в сети дважды в год в период межсезонных скидок. До 5 апреля гораздо дешевле отдают продукцию Guess, Calvin Klein Jeans, Armani Jeans, DKNY, Marc Cain, Lacoste, Furla и других европейских брендов. Правда, чтобы купить все, что понравится, вероятно, придется заехать в магазин несколько раз — каталог попавших под sale вещей меняется ежедневно. Если гардероб укомплектован, смысл съездить все равно есть: акция распространяется на косметику, посуду, предметы интерьера, бытовую технику и гастрономию.

 

Leform

В магазине уже висит весна-лето 2015, поэтому более ранние коллекции отдают почти даром — максимальная скидка на одежду, обувь и аксессуары уже дошла до 90%. Например, мужские ботинки на меху Lo.White можно купить за 7 048 р., босоножки Dries Van Noten — за 7 000 р., а кошельки Jl Bussetto — за 2 000 р. 

 

Торговая галерея «Модный сезон»

Еще одна распродажа с максимальной скидкой минус 90%, к которой есть время подготовиться: NUTcrackerSALE стартует 16 апреля и продлится 4 дня. Вещи можно начать присматривать уже сейчас — вчера на странице распродажи в Facebook начали выкладывать одежду, на которую будет скидка, и анонсировать цены. Среди заявленных брендов: Maison Martin Margiela, Lost&Found, Tata Naka, Jitrois, Bea YukMui, Giuseppe Zanotti, Laurel, Smith's American, Helmut Lang, Acne, Joseph, Jil Sander, Marni, Brioni, Dsquared, Christian Louboutin, Alexander Wang, Balenciaga, Tibi, Tommy Hilfiger, Gant, Casadei и многие другие.

Vintage Voyage

Бутику винтажной одежды и аксессуаров исполняется 3 года. В честь дня рождения в магазине будут угощать шампанским и продавать вещи Chanel, Hermes, Yves Saint Lauren, Ungaro, Givenchy, Lanvin, Geoffrey Beene, Paloma Picasso, Galanos, Arnold Scassi, Elsa Schiparelli и других брендов на 15% дешевле. Акция продлится до 25 апреля.