6 мартовских beauty-событий в московских магазинах
Мода и Красота

6 мартовских beauty-событий в московских магазинах

Татьяна Потапова   27 февраля 2015
2 мин
6 мартовских beauty-событий в московских магазинах
Скидки, подарки, обучающие мастер-классы и другие приятные весенние акции.

 

До минус 40% в интернет-магазине «ИЛЬ ДЕ БОТЭ»

До конца марта почти за полцены можно купить больше сотни beauty-продуктов всех категорий: уходы для лица, тела и волос, ароматы, макияж и стайлинг. Доставка по Москве осуществляется бесплатно, плюс к любому заказу вы получите подарок (один или несколько).  

 

Минус 40% на все в сети «Л’Этуаль»

Уже сейчас и до 9 марта в столичных магазинах «Л’Этуаль» действует скидка 40% на весь ассортимент. При этом к оплате принимают не только наличные и банковские карты, но и подарочные сертификаты.

Открытие обновленного корнера Lancôme в ЦУМе

Площадка откроется 6 числа, но праздник красоты продлится больше недели — с 1 по 8 марта. Ежедневно с 10:00 до 22:00 визажисты будут показывать, как создать актуальный make up с весенними новинками My French Palette и Miracle Cushion. С 13:00 до 21:00 ведущий визажист марки Светлана Никифорова будет вести уроки макияжа по технике «Demi-Demo», а с 6 вечера она будет делать это под DJ-сеты от Зака Уилсона. С 3 по 5 марта появится еще одна опция — процедуры ухода Absolue в кабине красоты.

Презентация нового женского аромата Dolce&Gabbana в магазинах «Рив Гош»

6 марта ТРК «Облака» и 7 марта в ТРК «Принц Плаза» можно будет не только познакомиться с новым ароматом Dolce Floral Drops, но и попробовать себя в составлении картин из живых цветов. Также всех покупателей ждут подарки от марки: парфюмированные гели для душа и лосьоны для тела, декорированные заколки для волос и керамические цветы.

 

Акция Mavala в сети «Иль де Ботэ»

Весь первый весенний месяц, купив два лака швейцарской марки Mavala, третий вы получите бесплатно. В акции участвуют все магазины сети. Спешите — количество подарков ограничено.

 

Клиентские дни Issey Miyake  в магазинах «Рив Гош»

В рамках мероприятия можно будет научиться делать оригами, получить подарок от марки и «Золотую» карту «Рив Гош» — для этого нужно просто купить любой флакон с надписью Issey Miyake. 1 марта акция пройдет в универмаге «Цветной», 9-го — в ТРЦ «Европейский».