Мобильное приложение ЦИАН попало в топ лучших новых программ App Store

Мобильное приложение ЦИАН попало в топ лучших новых программ App Store

  29 января 2015
3 мин
Мобильное приложение ЦИАН попало в топ лучших новых программ App Store

Приложение ЦИАН для мобильных устройств на платформах iOS и Android за первый месяц после размещения завоевало большую популярность среди российских пользователей и попало в рейтинг лучших новых приложений App Store. Более того, баннер ЦИАН демонстрируется всем пользователям iPad и iPhone в подборке пяти самых популярных приложений App Store.

На сегодняшний день приложение ЦИАН от лидера онлайн недвижимости – портала CIAN.RU находится на седьмой строчке в коллекции «Подборка» рейтинга лучших новых приложений. Сюда попадают программы, которые пользуются наибольшей популярностью у пользователей несмотря на то, что были размещены в App Store совсем недавно.

Всего за месяц с момента размещения в App Store владельцы смартфонов iPhone и планшетов iPad скачали приложение 110 тыс. раз.

«Это долгожданный и совершенно новый продукт для быстрого и удобного поиска недвижимости, при создании которого было учтено множество пожеланий от клиентов и пользователей CIAN.RU, и мы будем постоянно работать над его совершенствованием при разработке обновлений. С момента размещения приложения ЦИАН мы регулярно получаем благодарность за удобный и полезный инструмент и положительные отзывы», — говорит Владислав Устинович, руководитель мобильной разработки ЦИАН ГРУПП.

«Все больше людей используют мобильные гаджеты для поиска объявлений о продаже или аренде недвижимости, и это неудивительно, ведь динамичный ритм жизни заставляет принимать решения на ходу. Выход приложения позволит закрепить лидерские позиции CIAN.RU на мобильном рынке онлайн-недвижимости в России», – добавляет генеральный директор ЦИАН ГРУПП Максим Мельников.

Основные возможности первой версии приложения

• Доступ к обширной базе объявлений по всем типам недвижимости в любом регионе России. Более 10 тыс. новых объявлений публикуются ежедневно!

• Интерактивный поиск объектов на карте с учётом геолокации и по заданным критериям через поисковую форму. Область поиска на карте можно задавать самостоятельно. Для этого достаточно очертить нужную область на экране устройства.

• Просмотр конкретного объявления и добавление его в «избранное», также есть возможность поделиться понравившимися объявлениями с помощью e-mail и sms-сообщения.

• Сохранение поисковых запросов в закладках. Синхронизация избранного и закладок с сайтом CIAN.RU – это очень удобно! Объявление, добавленное в избранное на сайте, можно увидеть в мобильном приложении и наоборот.

• Подписка на новые объявления. Удобная настройка подписки позволит оперативно узнавать о всех новых предложениях в интересующем вас районе.

• Обратная связь с разработчиками в мобильном приложении. Любой пользователь всегда может написать свое пожелание, просьбу, замечание или предложение о сотрудничестве. Ни одно обращение не останется незамеченным!

• Чистота и достоверность базы объявлений по-прежнему являются главными приоритетами проекта CIAN.RU. Для этого администрация сайта прикладывает непрерывные усилия по модерации объявлений и вводит дополнительные санкции ко всем нарушителям правил акции «Работаем честно».

Теперь доступ к самым актуальным объявлениям по недвижимости доступен и с мобильных устройств!

Скачать приложение ЦИАН можно бесплатно в AppStore, Google Play и Windows Phone Store. Системные требования: iOS 7 и выше, Android 4.0 и выше, Windows Phone 8.0 и выше.