Вы уже спланировали, где будете отмечать Рождество и Новый год? | Кино | Time Out

Вы уже спланировали, где будете отмечать Рождество и Новый год?

  14 января 2015
2 мин
Вы уже спланировали, где будете отмечать Рождество и Новый год?
Собираясь в путешествие, возьмите с собой сим-карту «Билайн» — это сделает ваш отдых по-настоящему комфортным. В этом году один из крупнейших в России операторов связи снизил расценки на общение за границей в несколько раз.

В любой точке мира, где есть роуминг «Билайн», вы можете пользоваться своим привычным номером. Принимайте поздравления от друзей и коллег, а также делитесь своими впечатлениями и фотографиями, не беспокоясь о высоких ценах на международный роуминг.

Мобильный интернет в роуминге давно не роскошь, а в буквальном смысле средство передвижения. Карты Google, системы бронирования, рекомендательные сервисы вроде Yelp и Tripadvisor, онлайн-гиды — современный путешественник обычно использует смартфон не как телефон, а как путеводитель.

Теперь выгодный и удобный мобильный интернет там, где нужно вам! «Билайн» представляет новое актуальное решение — по-настоящему выгодный и доступный мобильный интернет за границей: пакет 40 Мб за 200 рублей в день. Если вы превысили дневной пакет, стоимость дополнительного трафика составит всего 5 рублей за 1 мегабайт. Владельцы смартфонов могут также часто, как дома, пользоваться почтой, социальными сетями и другими сервисами в зарубежных поездках, ведь дневная плата за мобильный интернет в роуминге приблизительно равна стоимости чашки кофе или одной поездки в лондонском метро. Этот тариф действуют в Европе и СНГ, а также на территории Китая, Египета, Таиланда, США, Объединенных Арабских Эмиратов, Тайвани, Сингапура, Катара, Кувейта, Японии, Индии, Камбоджи, Израиля, Малайзии и Канады.

Если вы активный пользователь интернета, для  командировок или продолжительных путешествий вам стоит воспользоваться дополнительной услугой «Неделя интернет-роуминга» с рекордно низкой ценой — всего 3 рубля за мегабайт (пакет 300 мегабайт за 900 рублей). Это уникальное предложение  особенно пригодится тем, кому интернет нужен, например, для онлайн-навигации или поиска информации в дороге. Путешествуйте вместе с «Билайн»!