Ferrero Rocher – подарок на все времена | Город | Time Out

Ferrero Rocher – подарок на все времена

  30 декабря 2014
2 мин
Ferrero Rocher – подарок на все времена
Новый год – это время, когда мечты становятся реальностью.

В этом году бренд шоколадных конфет Ferrero Rocher приготовил для всех восхитительный подарок, призывающий не только окунуться в другие эпохи, но и получить оригинальные призы!

В период с 12 по 30 декабря в торговых центрах «Метрополис» и «Афимолл», не откажите себе в удовольствии переместиться в прекрасные эпохи «Венеции» и «Гетсби».

Вас ожидают необычные фотозоны, в каждой из которых Вас будут встречать персонал в тематических костюмах в духе одной из “эпох” и приглашать погрузиться в другие эпохи вместе с подарком на все времена — Ferrero Rocher!

Сделайте великолепную фотографию в стиле одной из эпох и загрузите с сайта www.rocher.ru. А при покупке любых конфет Ferrero Rocher, Вы сможете получить вашу фотографию сразу же в Торговом Центре в красивом конверте, а также изысканное елочное украшение (новогодний шарик Ferrero Rocher).

Кроме того, с 5 декабря по 15 января у Вас есть шанс принять участие в творческом конкурсе. Вам необходимо оформить открытку в стилистике одной из эпох на сайте www.rocher.ru и описать лучший подарок, о котором вы мечтали или получали когда-либо и собирать лайки!

Работа, набравшая наибольшее количество голосов и работы, выбранные жюри, получат подарок на все времена– большую пирамиду конфет Ferrero Rocher!

На правах рекламы