Muse выступят в Москве на фестивале Park Live | Музыка и клубы | Time Out
Музыка и клубы

Muse выступят в Москве на фестивале Park Live

  3 декабря 2014
1 мин
Muse выступят в Москве на фестивале Park Live
Хорошие новости для московских поклонников группы — мы знаем, вас много.

Концертное агентство «Мельница» привезет в Москву британскую рок-группу Muse. Их концерт пройдет на стадионе «Открытие арена» 19 июня 2015 года в рамках фестиваля Park Live. Билеты поступят в продажу в ближайшее время.

Известно, что в следующем году Muse ​планируют закончить новый альбом — седьмой в их карьере. Как он будет называться и когда точно выйдет, музыканты пока не говорят, однако тур, приуроченный к выходу пластинки, должен стартовать уже в мае. Последний на данный момент альбом «The 2nd Law» Muse выпустили в 2012 году.

Музыкальный оупен-эйр Park Live проходит в Москве каждое лето, начиная с 2013 года. Фестиваль известен своей традиционно расширенной программой — за два прошлых года в его рамках прошли концерты Die Antwoord, Limp Bizkit, The Prodigy, Justice, Ликке Ли, Mastodon, Wolfmother, Enter Shikari, Земфиры и десятка других музыкантов. В 2015 году Park Live впервые пройдет не на ВВЦ. Новая площадка — стадион «Открытие арена», построенный для проведения игр Чемпионата мира по футболу 2018 года.