Компания Lenovo проводила лето масштабным фестивалем Lenovo Vibe Tour | Город | Time Out

Компания Lenovo проводила лето масштабным фестивалем Lenovo Vibe Tour

  11 сентября 2014
2 мин
Компания Lenovo проводила лето масштабным фестивалем Lenovo Vibe Tour
Его посетили десятки тысяч человек в пяти крупнейших российских городах: Ростове-на-Дону, Казани, Екатеринбурге, Москве и Санкт-Петербурге.

Одной из самых интересных и запоминающихся активностейLenovo Vibe Tour стали костюмированные марафоны. В отличие от спортивного состязания, где выигрывает сильнейший, в Lenovo Vibe Run победа присуждалась марафонцам в самых оригинальных и ярких костюмах. Около 400 человек заранее готовились к забегам, создавая наряды. На стартовой линии можно было встретить русского былинного персонажа Садко, зеркального человека, человека-танка, булгаковского Коровьева с живым котом Бегемотом и множество других персонажей в сногсшибательных костюмах. Победители Lenovo Vibe Run получили достойную награду — новейшие смартфоны Lenovo Vibe Z и Lenovo Vibe X.

Самым главным подарком для гостей стало выступление любимцев публики – латвийского музыкального коллектива Brainstorm. В разных городах также выступали группы «ПИЦЦА», «Сансара», SUNSAY и другие.

Спортивные соревнования также украсили Lenovo Vibe Tour – Кубок мира FINA по хай-дайвингу прошел в Казани в рамках подготовки к проведению в 2015 году Чемпионата мира FINA по водным видам спорта, а в Екатеринбурге состоялся экстремальный турнир по паркуру и BMX Keep Rolling Vibe.

Помимо развлекательной программы, важной частью фестиваля стала благотворительная акция, проведенная совместно с фондом «Созидание». По пути следования каравана команда Lenovo делала остановки в детских домах и организовывала праздники для их воспитанников. Малыши от всей души радовались шоу мыльных пузырей, воодушевленно искали пиратские клады и участвовали в соревнованиях, с удовольствием лакомились угощениями и принимали подарки, среди которых были сертификаты на компьютерные классы от Lenovo.

Фестиваль Lenovo Vibe Tour был приурочен к двум важным событиям: презентации инновационных смартфонов Lenovo Vibe Z и Vibe X, а также 30-летнему юбилею компании Lenovo.

Для получения новостей и другой актуальной информации от Lenovo также следуйте за нами в Twitter, Facebook, Вконтакте, Instagram и YouTube.