III Международный фестиваль мебели и предметов интерьера в галерее «Твинстор» | Город | Time Out

III Международный фестиваль мебели и предметов интерьера в галерее «Твинстор»

  5 сентября 2014
2 мин
III Международный фестиваль мебели и предметов интерьера в галерее «Твинстор»
20 сентября галерея интерьеров «Твинстор» отметит свой пятилетний юбилей праздником для всей семьи.

Ведущим фестиваля по традиции станет российский декоратор Марат Ка. Он познакомит гостей праздника с новыми коллекциями мебели и предметов интерьера от ведущих мировых производителей. В этот день в «Твинсторе» будут действовать максимальные скидки на весь ассортимент.

«Студия Марата Ка» проведет серию мастер-классов для взрослых и детей. Авторы лучших работ по итогам зрительского голосования получат ценные призы.

В выставочном зале «Твинхолл» состоится встреча с Машей Шаховой, автором и продюсером программы «Фазенда» на Первом канале. Маша Шахова расскажет о своем практическом опыте по оформлению пространства в условиях телепроекта «Фазенда» и даст рекомендации по созданию по-настоящему комфортного и уютного домашнего интерьера.

20 сентября каждый гость «Твинстора» сможет выиграть главный приз фестиваля – бесплатный дачный проект от программы «Фазенда».

Также в программе фестиваля – детская арт-мастерская, дегустация вин от винных брендов мирового уровня, угощения, конкурсы, подарки, беспроигрышная лотерея и многое другое.

Фестиваль пройдет 20 сентября в 12:00 в галерее интерьеров «Твинстор». 1-й Щипковский пер., д.4

Подробности о фестивале на сайте галереи www.twinstore.ru/news/news-20661/

На правах рекламы