9 новых московских магазинов - часть 5 | Мода и Красота | Time Out
Мода и Красота

9 новых московских магазинов

Анна Волкова   3 августа 2014
1 мин
Интернет-магазин с солнцезащитными очками со всего света, джинсовый аутлет, флагманский бутик Versace и другие магазины, открывшиеся в Москве совсем недавно.
\"\"

5/9

Max & Co и Weekend Max Mara

 

Еще одно громкое открытие в ТРЦ «Метрополис» — там появились целых два монобренда итальянского фэшн-гиганта Max Mara Fashion Group: Max & Co и Max Mara Weekend. Оба бутика расположены на первом этаже и являются непременной точкой шопинг-маршрута всех поклонников итальянского стиля.

 

Бутик Weekend Max Mara открылся в обновленной концепции: простраство стало более функциональным. В бутике обошлись без выделенной зоны витрин, оставив только манекены, а также оснастили магазин новой системой освещения: свет пробивается сквозь реечный потолок из белой лиственницы, благодаря чему вещи смотрятся будто в 3D-проекции. Сами вещи отлично подходят для отпуска или выходных за городом, силуэты свободные и не сковывают движений. 

 

Max & Co сохранил традиционный интерьер: светлые тона, встроенные стеллажи с аксессуарами и зеркала в полный рост. Здесь можно подобрать наряд к любому случаю, будь то вечернее платье для торжественного выхода, пальто с укороченными рукавами для первых осенних холодов, классические джинсы и кардиганы и аксессуары к ним. 

 

Посмотреть адрес магазина на карте