Яркий август в Maison Dellos - часть 3 | Рестораны | Time Out

Яркий август в Maison Dellos

Лариса Пальчинская   25 июля 2014
1 мин
Салат из свеклы с ягодами, крольчатина под грибным соусом, ржаные блины, сорбет из ананаса и мяты.
\"\"

3/6

Турандот

 

Салат с грушей и козьим сыром, кубики говядины по-китайски в соусе из черного перца, мороженое из ананаса и мяты.

 

Салат шеф Дмитрий Еремеев делает из медовой груши — она сочная, достаточно жесткая и ароматная. Ее жарят на сковороде с медом, посыпают смесью перцев, добавляют стружку из козьего сыра, красную смородину, ростки подсолнуха, фундук и фисташки, заправку из меда и бальзамика. Салат состоит из светлых компонентов и эффектно смотрится на черной тарелке.

За горячее отвечает повар Чианг Вай Чонг. Говядину обжаривают на воке с перцем, чесноком и луком – получается дикий, азиатский вкус.

Десерт — из свежевыжатого сока ананаса, мяты и сахарного сиропа. Все взбивают венчиком на глазах у гостей, причем «представление» происходит в клубах азотного дыма.

Компания Maison Dellos подготовила для гостей приятный сюрприз. Во всех ресторанах — от старейшины-«Бочки» до новорожденного «Оранж 3» — в августе предлагают гастрономические сеты из трех блюд. Все эти сеты стоят по 1850 рублей — отличная возможность отобедать или отужинать в легендарном «Кафе Пушкинъ», в прекрасной «Турандот» или на панорамной террасе «Манон».