Посещение фотовыставки «Источник обновления» - прекрасная возможность увидеть красивейшие места России | Главное | Time Out
Главное

Посещение фотовыставки «Источник обновления» — прекрасная возможность увидеть красивейшие места России

  24 июля 2014
2 мин
Завершился масштабный фотоконкурс, приуроченный к 20-летию крупнейшего российского бренда питьевой воды «Святой Источник». Представители авторитетного жюри назвали имена авторов лучших фоторабот, присудили Гран-при и объявили итоги интернет-голосования. Из всех работ участников конкурса только 50 лучших фотокадров попадут на выставку, открытие которой состоится в Москве на Чистопрудном бульваре 29 июля.

В честь своего юбилея в июне нынешнего года бренд «Святой Источник» объявил о всероссийском фотоконкурсе, темой которого стала природная вода в различных фотожанрах. Своим взглядом на завораживающие российские пейзажи, запечатленные объективом фотоаппарата, поделились более тысячи человек со всех уголков России. Обладателем Гран-при стал житель Архангельска Николай Гернет, первое призовое место занял Ростислав Машин из Москвы, серебро взял екатеринбуржец Валерий Коновалов, а третья премия была присуждена москвичу Антону Ткаченко. С особенным волнением участники ждали объявления приза «Народное признание». Его завоевала Анастасия Пьянкова из Пермского края.

 

Идею конкурса активно поддержали звезды российской эстрады и спорта – олимпийские чемпионы по фигурному катанию Алексей Ягудин, Елена Бережная, шестикратный чемпион мира по плаванию Юрий Прилуков, чемпион мира по скоростному бегу на коньках Денис Юсков, журналист и ведущий Григорий Погосян, участница успешного телепроекта «Голос-2» Елена Максимова, известный стилист и ведущая телевизионной передачи «Успеть за 24 часа» Елена Немцева и другие знаменитости.

 

Наравне с профессиональными фотографами и любителями фотоискусства в конкурсе приняли участие бронзовый призер Олимпийских игр и трехкратный чемпион мира по биатлону Максим Чудов и четырехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Анастасия Ермакова. Фотографию Анастасии жюри выбрало для участия в выставке.

 

– Для меня вода всегда была сферой деятельности, в которой я проводила больше времени, чем на суше, – говорит Анастасия Ермакова. – Сейчас это источник энергии, красоты, обновления и жизни в целом. Вода – это самая замечательная и волшебная субстанция на земле, разгадать которую до конца невозможно. Она словно обладает волшебной властью, которая может переходить из одного состояния в другое – раскинуться в невероятный водопад, замерзнуть в спортивную ледовую арену и испариться ввысь к облакам».

 

С завершением конкурса празднование юбилея бренда «Святого Источника» не заканчивается! Впереди – уникальная в своем роде фотовыставка, посетители которой не останутся равнодушными. Она будет доступна для всех желающих до 25 августа 2014 года. Не пропустите это событие!