Avon выпускает набор для выпечки «Розовая ленточка» | Город | Time Out

Avon выпускает набор для выпечки «Розовая ленточка»

  5 июня 2014
1 мин
Avon выпускает набор для выпечки «Розовая ленточка»
Серия дополняет линейку благотворительных товаров Программы «Вместе против рака груди».

В набор входят 6 силиконовых форм для выпечки и 2 пластиковые формы для фигурного вырезания теста. Набор от Avon позволяет готовить красивые и вкусные изделия намного быстрее, чем обычные металлические емкости. Чтобы достать выпечку, достаточно лишь слегка наклонить форму и надавить на дно.

Смазывать дно формы маслом, повышая калорийность будущего лакомства, не нужно. A благодаря этой покупке, тысячи женщин по всей стране смогут бесплатно пройти обследование груди у врача.

Все средства от продажи наборов для выпечки будут направлены на проведение акции «Розовая ленточка в твоем городе», в рамках которой тысячи россиянок смогут пройти бесплатное обследование молочных желез и получить консультацию специалистов.

Покупая благотворительные товары Avon с розовой ленточкой, ты спасаешь чью-то жизнь — ведь рак груди, выявленный на ранней стадии, в 94% случаев полностью излечим!

Ищи набор для выпечки «Розовая ленточка» в каталоге Avon №8 (с 27 мая до 16 июня) и на сайте Avon.ru в разделе «Благотворительные товары».