8 июня в городе пройдет «Russian Open Wakesurf Cup & Music Festival» | Город | Time Out

8 июня в городе пройдет «Russian Open Wakesurf Cup & Music Festival»

Анна Малахова   2 июня 2014
2 мин
8 июня в городе пройдет «Russian Open Wakesurf Cup & Music Festival»
Энтузиасты городского вейксерфинга решили собрать фестиваль около воды с призовым фондом в 15000 долларов.

Фестиваль Russian Open Wakesurf Cup & Music Festival начнется в 10:00 в Royal Bar и будет состоять из двух частей: спортивно-соревновательной и активно-развлекательной, то есть каждому будет чем заняться на воде и берегу.

На берегу под музыкальное сопровождение самых ярких диджеев российской экстрим-индустрии —  DJ Pirumov, DJ Panda, DJ Tanya Darguzhas, DJ Genie Korch будут проводиться открытые уроки йоги, организованные «Organic People», катание, мини-контест и мастер-классы в скейт-парке от «Traektoria Boardshop», обучение катанию на серфскейте от «GoSurf» и скимборде. На большой игровой площадке разместятся индоборды, настольный хоккей, стена для граффити, симулятор автомобильных гонок и мастер-класс по сбору спортивного мотобайка от мастерской «53 Fast Living». Пройдет игра женских команд по пляжному волейболу, после которой все желающие смогут тоже поиграть. Откроет свои двери серф-маркет, а также будет представлен новый бренд серф одежды для девушек «GlideSoul».

Организаторы рады гостям с детьми, для них будут открыты творческие мастерские с 15.00 до 19.00. Родители смогут оставить малыша аниматорам, чтобы самим посмотреть соревнования или поучаствовать в развлечениях. Все детские активности организует партнер фестиваля — благотворительный фонд помощи детям «Red Nose».

Финалом мероприятия станет награждение спортсменов в 20:00 и выступление DJ Scratch Bastid из Канады, победителя Red Bull Thre3style!

Вход на мероприятие бесплатный