MasterCard Бесценная Москва приглашает на финал Лиги чемпионов UEFA | Город | Time Out

MasterCard Бесценная Москва приглашает на финал Лиги чемпионов UEFA

  7 апреля 2014
2 мин
MasterCard Бесценная Москва приглашает на финал Лиги чемпионов UEFA
Конкурс для вас и вашего ребенка. На кону путевка на двоих в Лиссабон — для вас и вашего маленького мечтателя — билеты на матч и возможность вывести за руку игрока команды на поле стадиона «Эштадиу ду Бенфика».

MasterCard Бесценная Москва дарит возможность вновь испытать захватывающее чувство и разделить его со своим ребенком, который пока не знает предела фантазиям.

24 мая 2014 года в Лиссабоне пройдет финальная игра за кубок UEFA Champions League. Участникам программы MasterCard Бесценная Москва открывается уникальная возможность не только стать зрителями самого захватывающего футбольного состязания, но и стать героями торжественного открытия решающего матча чемпионата. Овации тысяч болельщиков, зеленый газон крупнейшего футбольного поля Португалии, счастливые глаза вашего ребенка, которые увидят зрители телевизионной трансляции во всем мире — детская мечта каждого.

Чтобы принять участие в акции, достаточно пары кликов: необходимо быть зарегистрированным участником программы MasterCard Бесценная Москва, зайти на сайт www.pricelessmoscow.ru, найти приглашение на Финал Лиги Чемпионов UEFA в списке предложений и нажать на клавишу «Участвовать». Акция проводится с 20 марта и завершится 15 апреля, когда станет известно, кому именно предстоит пережить одно из самых удивительных приключений в жизни вместе со своим ребенком и вновь поверить, что нет ничего невозможного.

Держатели карт MasterCard®, которые еще не успели зарегистрироваться в программе, могут сделать это на официальном сайте — достаточно заполнить небольшую анкету. Следить за новыми предложениями MasterCard Бесценная Москва, каждое из которых обещает незабываемые впечатления, будет еще удобней в официальной группе www.facebook.com/mastercardrussia

Информация о программе MasterCard Бесценная Москва

MasterCard Бесценная Москва — уникальная для российского рынка программа, открывающая доступ к особым привилегиям и исключительным впечатлениям для держателей карт MasterCard®*.

Программа представлена в 6 категориях: Гастрономия, Культура и Искусство, Спорт и Красота, Развлечения, Покупки, Путешествия, позволяя охватить широкий круг интересов держателей карт MasterCard. Разработанная совместно с партнёрами: лучшими музеями, театрами, ресторанами, торговыми центрами Москвы, MasterCard Бесценная Москва открывает мир поистине уникальных возможностей и впечатлений. Список предложений для участников постоянно пополняется, так что каждый, вне зависимости от вкусов и предпочтений, найдет среди них то, что придется по вкусу. Стать участником программы и следить за постоянно обновляемыми предложениями можно на сайте www.pricelessmoscow.ru. Программа также доступна в социальной сети www.facebook.com/mastercardrussia.

*В программе участвуют карты MasterCard Standard®, Gold MasterCard®, World MasterCard®, Platinum MasterCard®, World MasterCard Black Edition®, World Elite™ MasterCard®, World Signia MasterCard®.