Лучшие акции недели | Мода и Красота | Time Out
Мода и Красота

Лучшие акции недели

  5 марта 2014
2 мин
Лучшие акции недели
Праздник Lancôme в ЦУМе, бесплатная диагностика кожи в корнере Swiss line, скидка 25% в ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

Маскировка

6 марта в ИЛЬ ДЕ БОТЭ пройдет акция «Маскировка». Независимый эксперт поможет подобрать программу ухода за лицом и телом — тех марок, которые подходят именно вам. В этот день действует 25%-ная скидка на все товары в категории «уход». В акции участвуют все марки и средства, кроме эксклюзива от Dior, Guerlain, Chanel, товаров по спеццене и с ограничением по скидке. Подробности на www.etoya.ru

25 лет марке Swiss line

С 3 по 16 марта в корнере Swiss line в Articoli в ГУМе отмечают юбилей. В эти дни при покупке на сумму от 8000 р. выдают подарки, 6 марта действует дополнительная скидка 10% на весь ассортимент марки. А с 4 по 9 марта будет принимать международный косметолог Сесилия Вайднер, которая проведет бесплатные консультации и диагностику кожи всем желающим.

Дни красоты

6 и 7 марта все посетители центра красоты и здоровья «На Гиляровского» смогут получить 15%-ную скидку на любые процедуры по уходу за лицом, а также бесплатные консультации профессиональных косметологов, преподавателей йоги и пилатеса, массажиста и остеопата.

Подиум Maison Lancôme в ЦУМе

До 8 марта в атриуме первого этажа открыто пространство с четырьмя тематическими зонами: мейкап, ароматы, уход и 3D-экспозиция Wonderland. Визажисты создут естественный макияж Nude Look, консультанты подберут средства для кожи и предложат процедуры в кабине Lancôme, парфюмеры помогут подобрать аромат. А Wonderland – это развелечение на базе Kinect system: система реагирует на движения и переносит зрителя в мир мультипликационных эскизов Тима Бартона. Вход свободный. Запись на уходы и сеансы макияжа по телефону +7 909 930-08-54.