Лучшие акции и предложения к 14 февраля | Мода и Красота | Time Out
Мода и Красота

Лучшие акции и предложения к 14 февраля

Вероника Шур   12 февраля 2014
2 мин
Лучшие акции и предложения к 14 февраля
Скидки в парфюмерных магазинах, выгодные сертификаты и бесплатные процедуры в салонах.

Любовь к искусству
На этой неделе в ИЛЬ ДЕ БОТЭ проходит конкурс, приуроченный ко Дню всех влюбленных. Для участия нужно до 13 февраля создать поделку в романтическом стиле и принести ее в любой из магазинов сети. Авторы лучших работ будут объявлены 14 февраля и получат приятные комплименты от магазина. 14 и 15 февраля объявлены «Счастливыми днями»: при покупке на сумму от 2000 р. вы получите сертификат на 500 р. в подарок. Подробности на www.etoya.ru

Кулон в подарок
14 февраля в ЦУМе при покупке косметики по уходу Clinique в подарок можно будет получить керамический кулон для ароматизации помещения. Наносить на него можно любой аромат. Подробности акции — у консультантов корнера марки.

Вместе на фитнес
В фитнес-клубе Wellness Luxury Biosphere в феврале проходит акция «Вторая карта в подарок». До конца месяца при покупке одной клубной карты — вторая в подарок. Диапазон цен — от 45 000 до 300 000 р.

Сертификат со скидкой
В Центре косметологии на Смоленке до 14 февраля при оплате педикюра (2300 р.) или массажа (60минут — за 3900 р.) можно приобрести именной подарочный сертификат на такую же услугу всего за 320 рублей. Обслуживание по сертификатам — до 28 февраля.

По парам
13 и 14 февраля в салоне Beauty Corner на все услуги действует скидка в 20% при парном посещении. 14 февраля для всех гостей гадание на картах Таро, угощения и профессиональная фотосъемка в интерьерах салона, который славится красивым панорамным видом на Ботанический сад.

Для двоих
До 3 марта в Beauty Bar действует акция «Красота для двоих»: если вы пришли вдвоем на две услуги, одна из них будет бесплатной. Это могут быть укладки в Фен Dry Bar, эпиляция в Wax & Go, массаж (30 мин.) или прессотерапия в Slim Bar.