Copia | Time Out

Copia

Copia

О мероприятии

Если взять тишину и слегка разбавить редкими переливами клавиш с завываниями скрипки, то получится нью-эдж. То же самое, но сыгранное, как у Eluvium -на фоне морского шума, крика чаек и прочих природных шумов, уже становится эмбиентом — именно под этой категорией проходят альбомы Eluvium в каталогах. К названию каждого трека пластинки «Copia» добавлены, казалось бы, …

Если взять тишину и слегка разбавить редкими переливами клавиш с завываниями скрипки, то получится нью-эдж. То же самое, но сыгранное, как у Eluvium -на фоне морского шума, крика чаек и прочих природных шумов, уже становится эмбиентом — именно под этой категорией проходят альбомы Eluvium в каталогах.

К названию каждого трека пластинки «Copia» добавлены, казалось бы, совершенно неподходящие определения: есть тут «прелюдия», «балет», «реквием» и «гимн». На деле ничто не мешает любому слушателю переименовать песни по желанию; это такие корабли, которые как назови, так и поплывут. Легкие и чрезвычайно атмосферные треки Eluvium могут быть фоном к чему угодно — и фон этот в любом случае получается красивый и благостный.

Билетов не найдено!

Закрыть