Alley P. M. Party | Музыка и клубы | Time Out

Alley P. M. Party

Alley P. M. Party

О мероприятии

Многообещающий лейбл Alley P. M. отметится в Ikra с показательным выступлением. За качество отвечает его создатель и идеолог DJ Андрей Панин.

DJ Панин — обладатель восхитительных кудрей, недюжинной музыкальной коллекции и вереницы диджейских регалий — от «Золотой Горгульи» и «Золотого Птюча» до Night Life Awards. Еще он открыл группу «Новые праздники» с хитом про «таинственный свет летних звезд», приложил руку к успеху новосибирцев Punk TV и выпускает сборники нестыдного инди-попа. Три года назад на слуху были его бастард-поп-миксы — наш ответ группе 2Many DJs, — где переделки Motorhead соседствовали с оригиналами девичьей британской панк-группы Slits. Своим лейблом Панин обзавелся по инерции: «Стало лень переписывать один и тот же диск по 300 раз».

Во вторник в Ikra Панин покажет своих музыкантов. В их числе — дуэт Дениса Наана и певицы Жени Борзых. Юная прелестница Женя детским голосом выводит пассажи «Тик-так, часики стучат — у моей кровати чьи-то кеды стоят. Это, видимо, друга Алеши. Он у нас в классе самый хороший». На Alley P. M. Party Денис и Женя вместе с еще одной певицей, Сашей Афониной, представят новую программу в стиле «шепот и долбежка» — как они cами это называют.

Еще одни панинские хитмейкеры — дуэт Сергея Лосева и Макса Черше Homo Samplers. Своим двойником «Диагностика супермаркета» юноши перехитрили всех: от диска с тележкой на обложке и треклистом в виде кассового чека ждешь чего угодно, но не романтичнейшей lo-fi-электроники. Позерские «Мне не по карману покупать тебе кокс» и «МТС или Би+?» соседствуют с отъявленно лиричными «Милая» и «Щеки пылают».

«Первая хаус-музыка, которая мне понравилась», — так Панин характеризует звезду голландских танцполов Пашу Камбалу. А москвич Миль — один из самых романтичных артистов Alley P. M. — сочиняет мечтательную, проникновенную электронику. Даже пары релизов с Alley P. M. оказывается достаточно, чтобы понять, что Панин взял четкий курс на хорошую, непошлую поп-музыку. Что вдвойне приятно — вход на вечеринку свободный.

«Alley P. M. Party»: Homo Samplers (live), Наан Борзых (live), Алексей Миль (live), DJs Панин, Камбала

Билетов не найдено!

Закрыть