Где отметить День ребенка | Time Out

Где отметить День ребенка

Где отметить День ребенка

О мероприятии

Ко Дню ребенка в театрах, парках и концертных залах Москвы готовится целый ряд праздничных мероприятий.

Много мультфильмов
Парад "Мульти-Пульти" пройдет в "Лужниках". Здесь откроют сказочный городок с игровыми площадками, артистами пляшущими и поющими, героями отечественных и зарубежных мультиков, а также демонстрацией бесчисленного количества анимации под открытым небом.
Ср 30 мая — пт 1 июня, 11.00-20.30, Лужники, 785 9717, Лужнецкая наб., 24

Цирк в "Мире"
Ростовые куклы, фокусники, клоуны, воздушные шары и много чего еще 3 июня ожидают детей в к/з "Мир". Там пройдет цирковое шоу с собаками-жонглерами, эквилибристами-обезьянами и бурым медведем.
К/з "Мир", Цветной б-р, 11, стр. 2, м. Цветной Бульвар

Мороженое в Сокольниках
Много холодного продукта завезут 3 июня в парк "Сокольники". Там пройдет праздник мороженого. Более 30 фирм откроют свои городки со сладким угощением. А под открытым небом зальют каток. Так что берите коньки, запасайтесь здоровьем — и вперед.
Вс 3 июня, Сокольнический Вал, 1

Сказочные животные
В Зоопарке откроется театральный фестиваль "Животные — герои сказок". Каждые пятницу, субботу, воскресенье на площадке Детского зоопарка малышам будут показывать спектакли и шоу-программы.
Пт 1 июня, Б. Грузинская, 1, 255 6743

Премьера "Жар-птицы"
Детский театр балета "Эльф" радует очередной премьерой. На этот раз — старой русской сказкой о царевне, птице и Кощее, которую языком классического танца и расскажут юные актеры балета.
Вс 3 июня, 12.00, Театр Луны, 147 5393, М. Ордынка, 31

Билетов не найдено!

Закрыть