The Adventures of Ghosthorse and Stillborn | Time Out

The Adventures of Ghosthorse and Stillborn

The Adventures of Ghosthorse and Stillborn

О мероприятии

Среди групп, вынесенных наверх модой на нео-фолк, дуэт сестер Бьянки и Сьерры Кэссиди — самый забавный. Своей музыкой они способны вызвать приступы умиления: одна сестра мяукает, другая подвывает — все это под аккомпанемент неуверенной акустической гитары, слегка шарманочных синтезаторных ляпов и случайных сэмплов. Они стали известны на весь мир после выхода первого же альбома «La …

Среди групп, вынесенных наверх модой на нео-фолк, дуэт сестер Бьянки и Сьерры Кэссиди — самый забавный. Своей музыкой они способны вызвать приступы умиления: одна сестра мяукает, другая подвывает — все это под аккомпанемент неуверенной акустической гитары, слегка шарманочных синтезаторных ляпов и случайных сэмплов.

Они стали известны на весь мир после выхода первого же альбома «La Maison De Mon Reve» (2004), на котором представили россыпь минималистичных полуакустических попевок. Второй, «Noah’s Ark», отличался от дебютного только большим количеством электронных звуков. На нынешнем, третьем, девушки обратились к продюсеру Bjork Валгиру Сигурссону, и тот привнес в их звук черты хип-хопа. И получился беспроигрышный микс — немного аскетичных вещей в стиле первого альбома, небольшая порция ритмичных песен второго плюс читка на христианские темы. Но весь их былой шарм, как всегда бывает при такой выверенности пропорций, куда-то подевался.

Билетов не найдено!

Закрыть