Как ты belle... | Театр | Time Out

Как ты belle…

Как ты belle…

О спектакле

Спектакль Петра Шерешевского "Как ты belle" начинается сценой безумного танца человека в фонтане. Актер Леонид Алимов в одних трусах на пустой площадке танцует сумасшедший канкан. Он уходит, и на сцене появляется герой — молодой человек с поэтической фамилией Волошин (Андрей Терентьев) и его очаровательная девушка Анна (Надежда Черных). Первые сцены сыграны энергично, и сначала может …

Спектакль Петра Шерешевского "Как ты belle" начинается сценой безумного танца человека в фонтане. Актер Леонид Алимов в одних трусах на пустой площадке танцует сумасшедший канкан. Он уходит, и на сцене появляется герой — молодой человек с поэтической фамилией Волошин (Андрей Терентьев) и его очаровательная девушка Анна (Надежда Черных).

Первые сцены сыграны энергично, и сначала может показаться, что перед нами идеальный спектакль "новой драмы": здесь есть простые человеческие диалоги, есть история любви, которую играют талантливые артисты. Но сюжет заходит в тупик, история любви заканчивается. Герой сбегает от беременной невесты и попадает в странное место, где живет эксцентричная дама Кара (Юлия Мен) со своим мужем Отаром (Дмитрий Пантелеев). В их замке люди периодически говорят стихами, устраивают странные спектакли, и их взаимоотношения — запутанный клубок, но они не увлекают. Не спасает ни живая музыка, ни отдельные удачные актерские работы — все время хочется вернуться к началу, узнать, чем же закончится история двоих. И только в самом конце режиссер вернется к этим отношениям, Анна найдет Волошина в замке, но он ее оттолкнет. Финал же будет неожиданным, и ради него стоит посмотреть спектакль.

Билетов не найдено!

Закрыть