Шамания-пати - презентация этно-номера журнала "Мания" | Шамания-пати — презентация этно-номера журнала «Мания» | Time Out

Шамания-пати — презентация этно-номера журнала «Мания»

Шамания-пати — презентация этно-номера журнала «Мания»

О мероприятии

Масштабные этноэлектронные свистопляски в честь выхода последнего номера неортодоксального журнала «Мания».

О неортодоксальном журнале «Мания», который устраивает эти странные этно-электронные свистопляски, до последнего времени ходили лишь невнятные слухи. Живущие в Сети утверждали, что это какой-то стремный виртуальный прикол, — сайт-то есть, а вот вы покажите, мол, журнал! А кто-то из знакомых работников глянцевых изданий признавался, что как раз журнал-то — есть, а вот сайт не имеет к нему никакого отношения. Еще «Манию» неоднократно видели в Сибири.

В пятницу, 13-го тайна «маньяков» будет раскрыта. Журнал покажет себя всем желающим, пригласив отметить выход последнего «этно-номера» масштабной вечеринкой на площадке «Винзавода». Шаманить будут, во-первых, древние знатоки этого дела — знаменитый тувинец Конгар-оол Ондар (на фото), певец, который записывался вместе с The Kronos Quartet и Фрэнком Заппой. Во-вторых, подключится подрастающее поколение — трансовые и минимал-диджеи. В-третьих — «кое-кто еще».

Имена хедлайнеров организаторы принципиально не разглашают. Видимо, все еще играют в секретность, отсчитывая последние деньки перед действом, которое все тайное сделает явным. Мало того, попутно еще сильнее запутывают. С одной стороны, обещано нечто вроде масштабного транс-мероприятия: «Винзавод» напичкают флюрными фракталами, зеленым чаем и прочими гоа-прибамбасами. С другой же, ночь проведения «шамания»-вечеринки не только намекает на классику хоррора, а еще и совпадает с началом некогда любимейшего в России праздника — Покрова, который стали отмечать в честь явления Богородицы святому Андрею тысячу с лишним лет назад.

Шамания-пати — презентация этно-номера журнала «Мания»: Конгар-оол Ондар (Тува), Вреж Мелоян, Freak Cabaret, DJs Sonia, Goneva

Билетов не найдено!

Закрыть