Мураками

Мураками

Мураками   Выбор Time Out
Мураками

О мероприятии

12 декабря в Вегас Сити Холл с юбилейным концертом выступит группа «Мураками»

Российская рок-группа, образованная в ноябре 2004 года, в городе Казань. Участники фестиваля «Нашествие» с 2011—2016. Начиная с 2010 года, с песен «0 км», «бред» коллектив получил широкую известность, возглавляя известные «тематические» хит-парады и чарты.

За эти годы ребята успели выпустить 7 полноценных альбомов, неоднократно менялся состав, а вместе с ним менялась и музыка.

Минувшей осенью коллектив отправился в грандиозный тур со своим новым альбомом без.даты.2019", объездив более 50 городов, группа взбудоражила сцены от Архангельска до Красноярска, от Бишкека до Петрозаводска.

Каждый город оставил свое воспоминание, где-то Мураками находили новые аккорды, где-то долгожданные рифмы. Объединив множество разных, таких порой непохожих друг на друга людей в свою «музыкальную семью», группа с каждым годом, с каждым новым синглом подтверждает свое название, ведь в переводе с японского — Мураками — серединная часть горы, которая вечно стремится вверх.

Так и эти ребята всегда ищут свою вершину, вот уже 15 лет, но каждый раз дойдя до самого края понимают, что это всего лишь середина пройденного пути, а где-то там их ждет настоящий рок-н-ролл. 

15 лет — это возраст юношеского максимализма, драйва, даже порой дерзости — так и группа подобралась ко всем этим прилагательным.

Прозвучат лучшие хиты группы за все время ее существования.

Билетов не найдено!

Закрыть