Rocket Science Fest: «Big Data себя»

Rocket Science Fest: «Big Data себя»

Rocket Science Fest: «Big Data себя»

О мероприятии

Первый фестиваль биохакинга в России в SAP Digital Space.

Rocket Science Fest проводится для тех, кто хочет узнать, как научный подход к жизни сможет увеличить ее продолжительность и качество, а также повысить личную эффективность. В рамках лекционной программы выступит Маттиас Риббинг — человек с уникальной памятью, преподаватель Гарварда и лектор проекта TED. В своем выступлении он расскажет о собственной методике, которая поможет студентам использовать возможности своего мозга по максимуму. Также на мероприятии выступит Крис Дэнси — писатель и самый «подключенный человек» на земле. Он занимается сбором данных о себе на протяжении последних 10 лет, и сегодня число параметров, которые он измеряет, превысило 700.

Помимо иностранных спикеров гостей мероприятия ждет паблик-ток, на котором выскажутся российские ученые, врачи, предприниматели и спортсмены, которые связаны с индустрией биохакинга. Они детально расскажут, в чем польза от сбора данных о своем теле.

Также желающие смогут посетить выставку, на которой будет представлен рынок гаджетов. С помощью них можно мониторить свое состояние, наладить проблемы со сном, записаться на медицинское обследование или заказать программу индивидуального питания.

Билеты можно приобрести на сайте.

Билетов не найдено!

Закрыть