Благотворительный концерт Русфонда

Благотворительный концерт Русфонда

Благотворительный концерт Русфонда    Выбор Time Out
Благотворительный концерт Русфонда

О мероприятии

В этом году в честь своего 22-летия Русфонд организует первый благотворительный гала-концерт и приглашает всех принять в нем участие. Все собранные средства будут направлены на развитие Национального регистра доноров костного мозга имени Васи Перевощикова.

28 сентября в Crocus City Hall пройдет первый благотворительный гала-концерт Русфонда с участием известных российских музыкантов.

Алсу, Митя Фомин, Наталья Подольская, группы «Марсель» , а также другие популярные артисты выступят на большой сцене. Ведущий концерта – Максим Привалов.

Почетными гостями вечера станут звезды театра, кино, цирка, эстрады и спорта, которые приняли участие в благотворительной лотерее «Русфонд.Мечта» – Dreame.One.

Цель концерта – это спасение детских жизней. 15 захватывающих номеров. Каждый из них – отдельная история, с элементами театра, танцев и музыки. Более 20 звезд и более 6000 тысяч зрителей в зале. Это люди, которые объединены одной благородной миссией – помочь детям. Концерт, приуроченный ко дню рождения Русфонда, будет транслироваться на телеканале RU TV.

Концерт также посетят известные спортсмены, актёры театра и кино, принимавшие участие в благотворительном проекте Dreame.one, где каждый может выиграть свидание со звездой.

Попасть на мероприятие может любой желающий, для этого нужно перечислить пожертвование и получить билет. Подробная информация – на официальном сайте мероприятия.

Билетов не найдено!

Закрыть