О любви, дружбе и счастье в большом городе

О любви, дружбе и счастье в большом городе

О любви, дружбе и счастье в большом городе

О мероприятии

Лекторий Музея Москвы совместно с проектом Science.me запускает цикл дискуссий.

На встречах в Музее Москвы, которые пройдут в феврале и марте, участники вместе с философами, социологами, экономистами и политологами попытаются разобраться в том, как сегодня меняется понимание и восприятие дружбы, счастья и любви. Новый цикл станет продолжением прошлогодних «Разговоров в городе», главной идеей которых было обсуждение эмоций и чувств жителей в отношениях с городом и друг с другом в современном мегаполисе.

13 марта 19:00: Беседа о счастье.

Участники:

Алексей Козырев – кандидат философских наук, доцент,, заместитель декана философского факультета МГУ имени М. В. Ломоносова по научной работе.

Борис Любимов – кандидат искусствоведения, заслуженный деятель искусств, профессор, ректор Высшего театрального училища имени М. С. Щепкина, заместитель художественного руководителя Государственного академического Малого театра России, заведующий кафедрой истории театра России ГИТИС.

Дмитрий Леонтьев – доктор психологических наук, профессор, заведующий Международной лабораторией позитивной психологии личности и мотивации НИУ ВШЭ, профессор НИУ ВШЭ и факультета психологии Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова.

Владимир Мартынов – историк и теоретик музыки, композитор, автор музыки для кино и театра, автор курса лекций «Музыкальная антропология» в МГУ им. М.В.Ломоносова.

Билетов не найдено!

Закрыть