Dusty Melodies: DJs Alan Brown aka Cukipapa (Великобритания) | Музыка и клубы | Time Out

Dusty Melodies: DJs Alan Brown aka Cukipapa (Великобритания)

Dusty Melodies: DJs Alan Brown aka Cukipapa (Великобритания)

О мероприятии

Музыка Алана Брауна весьма «неформатна» для наших широт, поэтому вполне стоит ожидать приятных откровений.

Диск-жокей Алан Браун работает на хорошо известную компанию Soul Seduction, занимающуюся распространением электронной музыки из Вены. Для этого ему пришлось пять лет назад покинуть Британские острова, променяв безумную атмосферу лондонского мегаполиса на неспешно-дымные ритмы Центральной Европы. В Австрии он поселился в небольшой квартире, напоминающей, по его собственным словам, «довольно чистый магазин подержанных грампластинок», ведет в Вене собственную радиопрограмму на местном радио Play FM, играет в клубах и пользуется неизменным уважением многочисленных местных музыкантов.

Алан — настоящий инсайдер — водит дружбу с Крудером и Дорфмайстером, Жилем Петерсоном и с Джейми Оделлом, который Jimpster. Среди знающих людей авторитет мистера Брауна не подлежит сомнению, а его плей-листы являются не менее важным источником информации для начинающих диджеев, чем чарты того же Петерсона. Будучи ко всему прочему еще и талантливым журналистом, Алан ведет саркастичную емейл-рассылку из вымышленного городка Bootsville, которая на протяжении нескольких лет является любимым развлечением тамошней музыкальной общественности.

В свои сорок четыре года Браун признается, что за всю свою жизнь не выкурил ни одной сигареты, ни разу не принимал нелегальные вещества и не участвовал ни в едином групповом изнасиловании. Зато на его счету две превосходные компиляции «Destination: Out», изданные на уже не существующем лейбле Ecco Сhamber. Подобные диджеи в последнее время нечасто ездят в Москву, а выступить на клубном танцполе им удается и того реже — слишком уж эта музыка «неформатна» для наших широт. Поэтому вполне стоит ожидать от Алана приятных откровений.

Билетов не найдено!

Закрыть