Gayana — отечественный Фил Коллинз в юбке

Gayana — отечественный Фил Коллинз в юбке

Gayana  — отечественный Фил Коллинз в юбке

О мероприятии

Инди-певица Gayana дает концерт в клубе Volta.

Gayana — это очень красивая музыка, которая лучше всего воспринимается на летних парковых фестивалях. Именно там последние пару лет активно выступает Gayana. Однако, и в холодное время года голос вокалистки, давшей имя группе, способен принести лето в любое пространство….В лето 80-х. Кажется, будто любой трек отлично бы подошел для фильмов тех времен — под них могла бы мчаться «Полиция Майами» или выходить на ринг молодой Сталлоне.

Gayana доказала, что нашла новый подход к англоязычной музыке в России. У кого-то их песни вызывают светлую ностальгию, кто-то считает группу целым явлением и поворотом в инди музыке.

5 февраля группа выпустила второй альбом. Он внезапно открывается intro, где хрупкая девушка читает рэп. Подобная «шутка» лишь один из многочисленных экспериментов, на которые раз за разом решается Gayana.

В плей-листе песен, вдохновивших певицу на создание нового альбома, лидер Genesis значится первым пунктом, а после него есть еще a-ha и Raibow. Вот эта компания и будет — незримыми участниками того самого летнего волшебства, которое состоится в клубе Volta.

Билетов не найдено!

Закрыть