Бесплатные занятия по живописи «Популярные пленэры»

Бесплатные занятия по живописи «Популярные пленэры»

Бесплатные занятия по живописи «Популярные пленэры»

О мероприятии

Все лето до 16 августа три раза в неделю в парке искусств Музеон или Воробьевых горах дети и взрослые под руководством художников-педагогов смогут на несколько часов погрузиться в мир живописи. Все необходимые для творчества материала — кисти, холсты, мольберты — будут предоставлены бесплатно. Но вы так же можете приходить и своими инструментами. Рисовать на пленэре …

Все лето до 16 августа три раза в неделю в парке искусств Музеон или Воробьевых горах дети и взрослые под руководством художников-педагогов смогут на несколько часов погрузиться в мир живописи. Все необходимые для творчества материала — кисти, холсты, мольберты — будут предоставлены бесплатно. Но вы так же можете приходить и своими инструментами. Рисовать на пленэре будете самых разных техниках: акрил, пастель, масло, карандаш, маркеры.

Для участия необходима предварительная регистрация, проходит в магазине «Красный Карандаш» в ЦДХ непосредственно перед каждым пленэром. Регистрация открывается за 1,5 часа до пленэра и закрывается за 30 минут до начала.

Расписание:

Четверг с 16:00 до 19:00

Суббота с 12:00 до 14:00 (детское занятие)

Воскресенье с 18:00 до 21:00

Билетов не найдено!

Закрыть