Riot City Blues | Time Out

Riot City Blues

Riot City Blues

О мероприятии

На патриархов они пока не тянут, но авторитеты несомненные. Бобби Гиллеспи и друзья знамениты умением запросто дрейфовать между тягучей электроникой и отвязным роком. Причем не смешивать, а записываться то так, то сяк. По названию свежего альбома понятно, что нынче группа выбрала второй вариант. То есть полнейшие боевики The Rolling Stones периода расцвета — временами сходство …

На патриархов они пока не тянут, но авторитеты несомненные. Бобби Гиллеспи и друзья знамениты умением запросто дрейфовать между тягучей электроникой и отвязным роком. Причем не смешивать, а записываться то так, то сяк. По названию свежего альбома понятно, что нынче группа выбрала второй вариант. То есть полнейшие боевики The Rolling Stones периода расцвета — временами сходство становится просто пугающим.

Так что переключиться в этом июне на Primal Scream — прекрасный вариант мести "роллингам", которые мало того что не включили Москву в европейское турне, но и питерский концерт отменили. Будут знать, как лазать по пальмам и оставлять фанатов без сладкого.

Билетов не найдено!

Закрыть