Фильм Сестры (США, 1938): трейлер, актеры и рецензии на кино

Сестры

Sisters, The
О мероприятииИсполнители
Сестры

О мероприятии

Поставленный по бестселлеру Майрон Бриниг, этот фильм передает истинный дух и атмосферу американской истории начала 20-го века. Картина начинается с того, что три сестры, дочери аптекаря из небольшого городка Монтаны, готовятся пойти на танцы в честь победы Рузвельта на второй срок президентства. Заканчивается все через четыре года, когда та же семья снова готовится пойти на …

Поставленный по бестселлеру Майрон Бриниг, этот фильм передает истинный дух и атмосферу американской истории начала 20-го века. Картина начинается с того, что три сестры, дочери аптекаря из небольшого городка Монтаны, готовятся пойти на танцы в честь победы Рузвельта на второй срок президентства. Заканчивается все через четыре года, когда та же семья снова готовится пойти на бал на этот раз в честь победы Тафта в качестве нового президента.
Ясно обрисовываются совершенно различные супружества трех девушек с радостями в их замужней жизни и неизбежными трудностями, с которыми они обязательно справляются.
Внимание сосредоточено на Луизе (Бетт Дэвис), которая вышла замуж за Фрэнка Медлина (Эррол Флинн), спортивного журналиста. Этот случай любви с первого взгляда срабатывает вполне удовлетворительно до тех по, пока газетчик, уставший от домашних уз и не желая расти, как писатель, не начинает основательно прикладываться к бутылке.
Дэвис выдала одну из своих самых убедительных супружеских ролей. Флинн создает живой портрет репортера-счастливчика, а Анита Луиз прекрасно сыграла обожающую пофлиртовать дочь, которая в конце концов выходит замуж за пожилого, богатого человека, уважаемого в обществе. Джейн Брайан очень хорошо подходит на роль более серьезной сестры, которая видит безопасность в браке в виде скучного сына городского банкира. (М. Иванов)

Билетов не найдено!

Закрыть