Фильм Больной от любви (США, 1996): трейлер, актеры и рецензии на кино

Больной от любви

Lovesick
О мероприятииИсполнители
Больной от любви

О мероприятии

Захватывающая идея — Дадли Мур в роли преуспевающего, счастливо женатого психоаналитика, который одержимо влюбляется в свою прекрасную пациентку (МакГоверн). Все это стало неоперабельным в руках Маршалла Брикмэна — тупой сценарий и вялая режиссура. Возможно, лучше возможность описать сценарий в его полной безнадежности — это включить в эту кашу Зигмунда Фрейда, который материализуется в образе Алека …

Захватывающая идея — Дадли Мур в роли преуспевающего, счастливо женатого психоаналитика, который одержимо влюбляется в свою прекрасную пациентку (МакГоверн). Все это стало неоперабельным в руках Маршалла Брикмэна — тупой сценарий и вялая режиссура.
Возможно, лучше возможность описать сценарий в его полной безнадежности — это включить в эту кашу Зигмунда Фрейда, который материализуется в образе Алека Гиннесса, когда Мур ищет помощи у коллеги-психиатра. Гиннесс безукоризненно исполняет свою роль, намекая Муру, что одержимость подобного рода свойственна тем, кто мы и есть, — животные. Хочешь верь, а хошь не верь. Чистый Фрейд.
Рон Силвер прекрасен в качестве наглого актера, но Джин Сэкс в качестве суицидального пациента его запросто переплюнул. Есть еще Джон Хьюстон и Элан Кинг, важные такие доктора, и Рене Тэйлор, тоже с перевернутой крышей, да. С такой идеей и так облажаться. (М. Иванов)

Билетов не найдено!

Закрыть