Фильм Робот-полицейский: сериал. Главный подозреваемый и неприятности в Дельта-сити (США, 1994): трейлер, актеры и рецензии на кино

Робот-полицейский: сериал. Главный подозреваемый и неприятности в Дельта-сити

Robocop The Series. Prime Suspect & Trouble In Delta City
О мероприятииИсполнители
Робот-полицейский: сериал. Главный подозреваемый и неприятности в Дельта-сити

О мероприятии

В первом эпизоде «Главный подозреваемый» коррумпированный мэр вместе с главой русской мафии спонсируют кампанию против использования роботов-полицейских, которых делают из замороженных ветеранов полиции, погибших на боевом посту. Священника, толкающего эту истерическую шумиху, убивают, а подозрение падает на робокопа Алекса, так как пуля была выпущена из огромного пистолета, стрелять из которого мог только он. Сбежав из …

В первом эпизоде «Главный подозреваемый» коррумпированный мэр вместе с главой русской мафии спонсируют кампанию против использования роботов-полицейских, которых делают из замороженных ветеранов полиции, погибших на боевом посту. Священника, толкающего эту истерическую шумиху, убивают, а подозрение падает на робокопа Алекса, так как пуля была выпущена из огромного пистолета, стрелять из которого мог только он. Сбежав из зала суда, честный робот должен найти настоящих убийц. Ведь ему надо доказать свою невиновность. Во втором эпизоде «Неприятности в Дельта- Сити» Робокоп раскрывает преступление, которое угрожало самому существованию города. (М. Иванов)

Билетов не найдено!

Закрыть