Фильм Наше Рождество (США, 2001): трейлер, актеры и рецензии на кино

Наше Рождество

‘R Xmas
О мероприятииИсполнители
Режиссер/Постановщик
Абель Феррара
Актер
Айс Ти

О мероприятии

Очередной брутальный шедевр главного enfant terrible американского независимого кино последних 10 лет Абеля Феррары. На сей раз в центре повествования будни в американском аду — семейная пара наркодилеров. Наступает Рождество, время не просто отвлечься от бытия во грехе, но и подумать об искуплении. В один прекрасный момент к героям приходит осознание мрачной бессмысленности своей жизни, …

Очередной брутальный шедевр главного enfant terrible американского независимого кино последних 10 лет Абеля Феррары. На сей раз в центре повествования будни в американском аду — семейная пара наркодилеров.

Наступает Рождество, время не просто отвлечься от бытия во грехе, но и подумать об искуплении. В один прекрасный момент к героям приходит осознание мрачной бессмысленности своей жизни, и перед ними начинает маячить возможность альтернативного пути — спокойная семейная жизнь, воспитание детей… Но чуда не происходит — жизнь продолжается по своему обычному безжалостному сценарию. Герои фильма сдаются в своей попытке изменить жизнь, но не сдается Феррара — самый злой, бескомпромиссный и малобюджетный из режиссерских звезд американского индепендента.

Билетов не найдено!

Закрыть