Фильм Шлепни ее, она француженка (США, 2002): трейлер, актеры и рецензии на кино

Шлепни ее, она француженка

Slap Her, She‘s French
О мероприятииИсполнители
Режиссер/Постановщик
Мелани Мэйрон

О мероприятии

Старла Грейди имеет все, что хотела бы иметь девушка в ее возрасте (конечно, если не принимать во внимание существование ее маленького брата Рэндолфа). У королевы маленького техасского городка и главной болельщицы школьной команды жизнь распланирована по минутам, ведь девушка мечтает стать ведущей популярной программы новостей. Ничто не может стоять между Старлой и ее мечтой. Ничто …

Старла Грейди имеет все, что хотела бы иметь девушка в ее возрасте (конечно, если не принимать во внимание существование ее маленького брата Рэндолфа). У королевы маленького техасского городка и главной болельщицы школьной команды жизнь распланирована по минутам, ведь девушка мечтает стать ведущей популярной программы новостей. Ничто не может стоять между Старлой и ее мечтой. Ничто и никто.
Помехой на ее пути становится Женевьев ЛеПлоуфф — студентка-француженка, приехавшая по обмену из Парижа. В отличии от застенчивой, наивной Старлы, она хитрый и безжалостный противник, который ни остановится ни перед чем. В то время пока не подозревающая ни о чем Старла знакомит «мадемуазель невинность» со своими друзьями и родственниками, Женевьев тайно готовит план по свержению королевы с ее трона, лестью и жалостью завоевывая сердца друга Старлы и даже ее родителей…
Наша синеглазая американская девочка слишком поздно учуяла подвох, и обманутая этой «святой», оказалась за решеткой. Запуганная сокамерниками, Старла только сейчас начинает осознавать истинные ценности жизни. С помощью брата и нового друга она решает эти ценности защищать. Месть будет сладкой и Женевьев получит хороший урок.

Билетов не найдено!

Закрыть