Фильм Особо тяжкие преступления (США, 2002): трейлер, актеры и рецензии на кино

Особо тяжкие преступления

High Crimes
О мероприятииИсполнители

О мероприятии

О такой жизни, как у тебя, можно только мечтать: прекрасная работа, красивый дом и, главное, замечательный муж. Это человек, которого ты любишь и о котором знаешь, кажется, все. А теперь представь себе, что все, что ты знаешь о нем и вашей совместной жизни, оказывается ложью. Этот кошмарный сценарий стал для Клер Кьюбик реальностью. Клер, адвокат …

О такой жизни, как у тебя, можно только мечтать: прекрасная работа, красивый дом и, главное, замечательный муж. Это человек, которого ты любишь и о котором знаешь, кажется, все. А теперь представь себе, что все, что ты знаешь о нем и вашей совместной жизни, оказывается ложью. Этот кошмарный сценарий стал для Клер Кьюбик реальностью.
Клер, адвокат высокого ранга, и ее муж Том, владелец процветающей подрядной фирмы, ведут идиллическую жизнь в округе Мэрин. Они обожают друг друга и хотят, чтобы у них были дети. …Агенты ФБР арестовывают Тома. Они утверждают, что он скрывается от правосудия под чужим именем. Пятнадцать лет тому назад Рональд Чэпмен, как его зовут на самом деле, участвовал в секретной военной операции в Сальвадоре и убивал там мирных граждан. Клер собирается защищать своего мужа в закрытом военном трибунале, в котором не действуют привычные ей правила. Когда военным адвокатом Тома назначают новичка лейтенанта Эмбри, Клер осознает, что ей нужна помощь более опытного человека, знакомого с этими правилами и способного бросить им вызов. Она вербует в союзники Чарли Граймза, бывшего военного юриста, готового поквитаться с теми, кто с позором изгнал его в свое время с работы.
Выступая против круговой поруки военных в зале суда и за его пределами, Клер и Граймз в конце концов приближаются к разгадке скандального подлога, совершенного одним из самых влиятельных в политических кругах армейских чинов. Теперь, чтобы узнать правду, Клер приходится рисковать своей карьерой и даже жизнью…

Билетов не найдено!

Закрыть