Фильм Принц жемчужного острова (США, 2000): трейлер, актеры и рецензии на кино

Принц жемчужного острова

Prince du Pacifique, Le
О мероприятииИсполнители

О мероприятии

1918 год… Французский корабль, управляемый отважным капитаном Алфредом де Морсаком, причаливает к берегам острова Фенуа Поэрава, более известного как «жемчужный остров». Он прислан сюда, чтобы превратить райский остров в оплот европейской цивилизации. Но, столкнувшись с населяющим остров воинствующим племенем Хива, контролируемым комендантом Лефевром, Морсак понимает, что ничто не может изменить уклада жизни туземцев, живущих по …

1918 год… Французский корабль, управляемый отважным капитаном Алфредом де Морсаком, причаливает к берегам острова Фенуа Поэрава, более известного как «жемчужный остров». Он прислан сюда, чтобы превратить райский остров в оплот европейской цивилизации.
Но, столкнувшись с населяющим остров воинствующим племенем Хива, контролируемым комендантом Лефевром, Морсак понимает, что ничто не может изменить уклада жизни туземцев, живущих по законам древних легенд и поверий. Неожиданно на помощь ему приходит мальчик Рейе, принц острова, который верит, что Морсаку предназначено стать «Тефа’аора» — тем мессией, который, по древней гаитянской легенде, оседлав дельфина восстанет из глубин океана, чтобы освободить племя Хива от угнетения…

Билетов не найдено!

Закрыть