"Happy 31 Евгений Ничипурук Birthday Party": DJs Роман Пушкин, Софи, Мишаков, Dzen и друзья | Музыка и клубы | Time Out

«Happy 31 Евгений Ничипурук Birthday Party»: DJs Роман Пушкин, Софи, Мишаков, Dzen и друзья

«Happy 31 Евгений Ничипурук Birthday Party»: DJs Роман Пушкин, Софи, Мишаков, Dzen и друзья

О мероприятии

31 — это не много, но и уже не мало. Но главное, что в эту субботу мы докажем, что 31 — весело. Клубный промоутер и писатель Евгений Ничипурук отпразднует свой очередной день рождения в клубе Fresh, где еженедельно гремят его фирменные вторники Renovation с текхаусом и самой приятной клубной публикой.

31 — это не много, но и уже не мало. Но главное, что в эту субботу мы докажем, что 31 — весело. Клубный промоутер и писатель Евгений Ничипурук отпразднует свой очередной день рождения в клубе Fresh, где еженедельно гремят его фирменные вторники Renovation с текхаусом и самой приятной клубной публикой.

Праздник Ничипурука озвучат лучшие диджеи, играющие на его вечеринках — Роман Пушкин, Софи, Мишаков, Dzen и другие. Музыкальный формат — хаус и текхаус. VIP-гостей именинника и прессу ожидает фуршет.
Евгений Ничипурук — человек многих талантов. Летом у писателя Евгения вышла вторая книга — «Сны сирен» (
) и сейчас почти готова к выходу третья — «Дерево жизни 2012». Ничипурук прославился своей острой повестью «Больно.ру», а сейчас переключился на более вкусную и менее радикальную прозу — его будущая книга посвящена любви в большом городе и осознанным сновидениям. Ничипурук — успешный промоутер, поэт, писатель и устроитель поэтических вечеров.
Женат на рижской модели Лис Винокуровой. Зимой обычно живет на Бали, где и пишет свои книги.

Билетов не найдено!

Закрыть