Marc Arthur | Музыка и клубы | Time Out

Marc Arthur

Marc Arthur

О мероприятии

Певец и композитор Marc Arthur работает в изысканно-рафинированном стиле, представляющем собой микс европейского contemporary и завораживающего нордического фанка с легкими вкраплениями джаза, рока, блюза и соула. Эта музыка звучит как саундтрек к несуществующей экранизации «Великого Гэтсби» Фрэнсиса Скотта Фицджеральда.

Певец и композитор Marc Arthur работает в изысканно-рафинированном стиле, представляющем собой микс европейского contemporary и завораживающего нордического фанка с легкими вкраплениями джаза, рока, блюза и соула. Эта музыка звучит как саундтрек к несуществующей экранизации "Великого Гэтсби" Фрэнсиса Скотта Фицджеральда.

Marc Arthur родился в Прибалтике, а вырос в Европе, где до сих пор дает "живые" концерты в элитных камерных клубах.
За плечами певца создание первого в Эстонии бойз-бэнда Noisy Nation, верхние строчки национальных чартов, выступления на знаменитых площадках и фестивалях Прибалтики и Скандинавии с такими звездами как Scooter, Robert Miles и East 17, а также отказ петь на "Евровидении".

После нескольких лет творческих поисков певец взял курс на элегантную музыку для эстетов и рафинированных интеллектуалов. Сейчас он работает над своим дебютным сольным альбомом, выход которого запланирован на осень 2006 года. В проекте также принимают участие приглашенные сессионные музыканты экстра-класса со всего мира. Запись идет в столичной звукозаписывающей студии "Олимпик Рекордс", мастеринг будет осуществлен в знаменитой лондонской Metropolis Studios, где работали такие звезды мировой поп-сцены, как Мадонна, Джордж Майкл и Робби Уильямс.

Билетов не найдено!

Закрыть