Просветительский проект ТОЛК TALK успешно стартовал

Просветительский проект ТОЛК TALK успешно стартовал

  29 ноября 2018
2 мин

28 ноября состоялась первая встреча в рамках просветительского проекта Новой сцены Александринского театра и Time Out Петербург ТОЛК TALK. Мероприятие проходило в формате открытого диалога с представителями бизнеса в креативной среде.

Участники диалогов (а всего в этот день их было 3) разбирали и обсуждали успешные проекты в креативной сфере и задавали вопросы их владельцам — Алексею Родионову-Зражевскому, рестораны Frank и бар Black books, Сергею Тонкову, бренд дизайнерских носков St.Friday,

Сергей Тонков, Алексей Родионов-Зражевский

представителям совсем еще молодых, но уже преуспевших в beauty-индустрии проектов — Дмитрию Селкилайнену, основателю студии Chin-Chin, и Марине Кузнецовой — коммерческому директору студий Barre One.

Марина Кузнецова

Дмитрий Селкилайнен

На главной сцене на вопросы о продюсировании и жизненном цикле глянца отвечали продюсер фестиваля Stereoleto Илья Бортнюк, продюсер, поэт, победитель Versus Battle Марина Кацуба и стилист, экс-главред журналов Numero и SNC Игорь Андреев.

Илья Бортнюк, Марина Кацуба, Игорь Андреев

Партнером проекта выступил телеканал «Санкт-Петербург», который транслировал в прямом эфире беседу с главной сцены. За оформление мероприятия отвечали команды проектов Girls Gang flowers и I cake you today.

Girls Gang flowers

I cake you 

 

Фото проекта тут

Встречи профессионального сообщества в неформальной обстановке продолжатся в 2019 году. С кем они будут — решать вам. Пишите в редакцию Time Out Петербург на адрес city@timeout.ru или социальные сети с предложением спикеров и тем для обсуждения.

Фото: Денис Алексеев