Ralf Ringer

Ральф Рингер

Входит в сеть Ральф Рингер
Ральф Рингер
Адрес: Бетанкура, 1, ТРЦ "7 Небо", 1 этаж
Как проехать
Режим работы
10:00 - 22:00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Магазин "Ralf Ringer" расположен в торгово-развлекательном центре "Седьмое небо", напротив галереи АШАН. В магазине вы найдете мужскую, женскую и детскую обувь по доступным ценам. 

На выбор классический стиль, а также спортивный и пляжный. Коллекции на любой сезон - зимние, осенние, летние. Также в продаже средства для обуви - кремы, гели, щетки, шнурки, ложки и многое другое. 

Магазин "Ralf Ringer" вы найдете в ТРЦ "Седьмое небо" в Канавинском районе города. Здесь продается обувь для всей семьи по доступным ценам. Также действует программа скидок при накоплении суммы покупок. Максимальный размер скидки — 10% — достигается при сумме покупок на карте после 30 000 рублей. Минимальная — 5% — от 3 000 рублей. 

Магазин "Ralf Ringer" также представляет средства для обуви — лаки, кремы, щетки, растяжители. Выбор мужской обуви представлен ботинками, туфлями, кедами, сланцами. Все из качественных и натуральных материалов. 

Магазин больше специализируется на мужской обуви, но представлена также женская — туфли, полуботинки, ботинки, сапоги. Кроме того, есть выбор и детской обуви.