Ralf Ringer

Ральф Рингер

Входит в сеть Ральф Рингер
Ральф Рингер
Адрес: Родионова, 187В, ТРЦ "Фантастика", 2 этаж
Как проехать
Режим работы
10:00 - 22:00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Магазин "Ralf Ringer" находится в торгово-развлекательном комплексе "Фантастика", недалеко от фудкорта. Он представляет своим клиентам отличную мужскую обувь по доступным ценам. На выбор классический стиль, а также спортивный и пляжный. Есть коллекция женской обуви, но она теряется на фоне выбора мужских туфель. 

"Ralf Ringer" предлагает коллекции обуви на каждый сезон, а также удобную повседневную обувь из натуральной или искусственной кожи для всей семьи. 

Салон обуви "Ralf Ringer" в ТРЦ "Фантастика" находится на втором этаже, недалеко от третьего входа. Здесь вы найдете обувь для всей семьи. Мужскую — ботинки, кеды, туфли, сланцы. Женскую — сапоги, туфли, ботинки и полуботинки. И детскую — ботинки, кеды, сапоги.

В магазине "Ralf Ringer" всегда можно найти что-то по акции или со скидкой. Цены в магазине доступные, действует дисконтная программа. При первой покупке от 1000 рублей и заполнении простой анкеты вам выдается карта. На нее начисляются ваши покупки, и когда сумма покупок достигнет 3000 — размер скидки будет составлять 5%. 12000 — 7%. И финальная скидка 10% достигается при сумме покупок на 30 000 рублей и выше.

Используются материалы — натуральная кожа, нубук, велюр, текстиль, наплак, овечья шерсть и другие. Выбор обуви может зависеть от размера магазина, но выбрать что-то всегда можно.